Акасия Мока

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, Фамилия: Moka Akasia/Мока Акасия
2. Возраст: 17 лет
3. Пол: женский
4. Раса: Вампир
5. Характер: Акасия милая, нежная и добрая девушка. Ко всем добра. Всегда готова прийти на помощь, хоть и не со всем справляется.Мока похожа на обычную школьницу, ничем не выдает в себе вампира и имеет достаточно обычное для школьницы её возраста поведение. Она может выражать как и любовь, так и злость, как и радость, так и сострадание. Вообще у Моки две личности. Не редко задумывается над тем, что без своей второй личности она никто. Акасия, очень заботливая и общительная...и одинокая...
6. Внешность: Мока красивая девушка, привлекательной внешности. У неё длинные розоватые волосы. Глаза нежные, милые, зелёного цвета, глубокие, выражающие все чувства сразу. Телосложение хрупкое. Акасия весьма приятной, можно сказать модельной внешности. Не полные, но и не тонкие губы. Мока носит на шее большой крест с красным камнем в виде кошачьего глаза. Этот крест — талисман, запирающий её истинное эго. Сама Мока не может его снять. Мока предпочитает носить обычную, скромную школьную форму, короткую клечатаю юбку, белую блузку с весьма немалым декольте. Всегда держит осанку. Своей внешностью она показывает и свой характер. http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-01/1231415550_1-17.jpg
7. Биография: Мока Акасия родилась в семье вампиров. У неё были и мать, и отец, и сёстры. Детство она провела в облике вампира. Родители её были одними из сильнейших вампиров. С детства они приучали дочь к кровожадности, любви к убийствам, жестокости.. Также они учили стрелять из лука. Но пить кровь у людей ей было запрещенно. Мока питалась донарской кровью и томатным соком. Почему ей запрещали пить у людей кровь? Потому что первого кого она укусит полюбит... возможно навсегда. Позже она попала в мир людей, уже с медальёном(крестиком), чтобы люди приняли её за свою. В мире людей она пошла в обычную школу, но там от неё все отвернулись. Потом она попала в Демоно-коледж, где стала весьма популярной. Но даже там она сохраняла свой облик милой, нежной Моки. Особой популярностью она пользовалась среди мальчиков. Большинству она была очень симпотична. Однажды на пути в коледж она столкнулась с парнем по имени Цукуне. Он ей понравился, а особенно её привлёк запах Цукуне. Они стали очень хорошими друзьями. Прошло некоторое время и у Моки, благодоря Цукуне, появились новые подруги. Они жили, можно сказать не тужили xD, находя себе всё новые и новые приключения на голову.
8. Место проживания: Демоно-коледж
9. Способности: Большая сила и скорость.
1. Сильный прямой удар.
Мока в состоянии вампира наносит сильный удар, что отшибает на 2 км, если нет преграды, тогда будет просто большая дыра в стене.

2. Воскрешение.
Укусом Мока впускает кровь в того, кого хочет оживить, вскоре человек оживает.

3. Забвение.
Мока Акасия смотря в глаза забирает всю память, но выборочно.
10. Дополнительная информация: Не знаю чем дополнить
11. Вещи носимые с собой: крестик(на шее), телефон
12. Предпочтения: Любит проводить время с друзьями и просто улыбаться^^ Не любит воду.
13. Ключ: ПРАВИЛЬНО!

Дополнения к информации:

1.Связь с вами: я написала администрации в приват
2.Опыт на ролевых: 2 года
3.Статус: Black Rose...
4.Как часто сможете бывать у нас: Раз в 2 дня
5.Пробный пост:
-Вот и осень… - подумала девушка и вышла на улицу. Оглядев высокие деревья, на которых уже не было  листвы,  она вздохнула и побрела куда-то. Медленно шагая по пустым тропинкам, Мока невольно отдавалась мыслям о разговоре двух взрослых девушек.
- Они говорили о сущности… монстров… таких как я… Неужели я действительно могу полагаться только на вторую меня… Я так слаба… Даже не могу защитить своих друзей… - крутились в голове Акасии мысли, при этом она теребила крестик, висевший на её груди.
- Тебе не кажется, что ты об этом слишком часто думаешь? – кошачий глаз на крестике загорелся слабым, красным цветом и от туда послышался голос.
- Что?? – вслух произнесла Мока.
- Я твоё истинное эго, от этого ты не сбежишь… - отвечала истинная Акасия. – Когда ты себя считаешь слабой, таковой ты и являешься… Запомни…
Девушка чуть приподняла крестик и взглянула на него. Слабый, красный свет исчез и голоса больше не слышалось.  Сев на скамейку Мока вновь о чём-то задумалась.
- Мока… - окликнул девушку кто-то.
Этим человеком оказался Цукуне. Он подошёл к Моке. Свою грусть показывать девушка не хотела и не любила, поэтому на её лице появилась немного неуверенная улыбка.
- Цукуне… - произнесла она его имя.
Парень подошёл к ней и встал напротив Моки.
- Мока… - ответил он.
- Приятного мне аппетита! – на лице девушки улыбка так и сеяла, она положила руки на плечи парня, приблизила губы к его шее и вонзила клыки.

Отредактировано Moka Akasia (2010-10-31 18:23:00)

0

2

Moka Akasia написал(а):

5.Пробный пост: Жду тему...

Мока, в грустном настроении,вышла прогуляться по окрестностям коледжа, задумавшись о своей сущности, о своём существовании.

Moka Akasia написал(а):

не выдает себя вампира

Может лучше будет "в себе вампира" ?

Moka Akasia написал(а):

поведении

Поведение

Moka Akasia написал(а):

у ледей кровь

у людей кровь
_____________________
Закрываю глаза на то что здесь присутствует плагиат... Охх... Ну есть и своё. Умни4ка,  старалась.  Думаю что Принята! (только исправь недочёты)

0

3

От меня тожеПринято!

0


Вы здесь » | Akademy_of_Demon`s | » Принятые анкеты » Акасия Мока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно